文旅设施提升项目工程设计招标变更公告(孝义市中阳楼文化旅游开发有限公司2024)



孝义老城区文旅设施提升项目 (一期)工程设计招标控制价

实施地:
孝义市
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
山西省企业投资项目备案证
依据文号:
2407-141181-89-05-323338

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2024-09-06
标书发售时间:
2024-08-15至2024-09-06

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

孝义老城区文旅设施提升项目(一期)工程设计招标控制价(招标编号:FT141181202408150295)招标项目所在地区:山西省孝义市一、控制价内容孝义老城区文旅设施提升项目(一期)工程设计招标控制价如下:招标控制总价:小写:236.21万元大写:贰佰叁拾陆万贰仟壹佰元投标人的投标报价高于招标控制价总价的,其投标将被否决。二、监督部门本招标项目的监督部门为孝义市住房和城乡建设局。联系电话:0358-7828133。三、联系方式招标人:孝义市中阳楼文化旅游开发有限公司地址:山西省吕梁市孝义市新安东街43号联系人:郭女士电话:0358-7668210招标代理:中友信达工程项目管理有限公司地址:太原市杏花岭区北中环五一路交叉口北环壹号A座16层联系人:刘女士、薛女士联系电话:0351-2713646招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)