基础设施建设 农产品实验检测中心设备招标变更公告(抚顺县农业农村局2024)


抚顺县农产品加工集聚区基础设施建设项目——农产品实验检测中心设备购置更正公告

(抚顺县农产品加工集聚区基础设施建设项目 ——农产品实验检测中心设备购置)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH24-210421-00020 原公告的采购项目名称:抚顺县农产品加工集聚区基础设施建设项目 ——农产品实验检测中心设备购置 首次公告日期:2024年7月31日 二、更正信息更正事项:结果公告 更正内容:包组编号:001 包组名称:抚顺县农产品加工集聚区基础设施建设项目 ——农产品实验检测中心设备购置 结果类型:废标 确定时间:2024年8月15日 废标情形:其他,有供应商质疑采购结果,质疑部分成立。根据《政府采购法》第三十六条规定将本次招标结果作废,并取消抚顺柏锐建设科技咨询有限公司的中标资格。待重新组织相关专家对本项目设备技术参数进行论证后再重新进行相关采购工作。更正日期:2024年8月15日 14时51分三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:抚顺县农业农村局地 址:抚顺市顺城区汪清街11号联系方式:024-575995822.采购代理机构信息名 称:辽宁程信工程项目管理有限公司地 址:抚顺市顺城区临江东路恒大华府南门东侧临街门市(辽宁程信管理公司二楼) 联系方式:133221363933.项目联系方式项目联系人:罗耀华电 话:13322136393 五、附件

来源平台:抚顺市公共资源电子交易系统