新疆燃气地下管网建设招标变更公告(新疆沙雅县住房和城乡建设局2024)
新疆沙雅县住房和城乡建设局新疆阿克苏地区沙雅县燃气地下管网建设项目设计更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJFL-(2024)-CG072
原公告的采购项目名称:新疆沙雅县住房和城乡建设局新疆阿克苏地区沙雅县燃气地下管网建设项目设计竞争性磋商
首次公告日期:2024年08月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原合同履行期限:合同签订后30日内。
现更正为:合同履行期限:合同签订后7日内。
更正日期:2024年08月15日
三、其他补充事宜
公告其他内容不变,以更正后公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆沙雅县住房和城乡建设局
地址:新疆维吾尔自治区阿克苏地区沙雅县北京西路联合办公楼3号楼
联系方式:联系人:阿依古丽 联系方式:15719005691
2.采购代理机构信息
名 称:新疆峰澜工程项目管理有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市多浪片区管委会巴格莞社区江南商贸城B区22栋201号
联系方式:联系人:蒲玉兰 联系方式:18139118131
3.项目联系方式
项目联系人:蒲玉兰
电 话: 18139118131
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆阿克苏地区沙雅县燃气地下管网建设项目设计
品目
服务/工程管理服务/工程设计服务
采购单位
新疆沙雅县住房和城乡建设局
行政区域
沙雅县
公告时间
2024年08月15日 19:57
首次公告日期
2024年08月15日
更正日期
2024年08月15日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
蒲玉兰
项目联系电话
18139118131
采购单位
新疆沙雅县住房和城乡建设局
采购单位地址
新疆维吾尔自治区阿克苏地区沙雅县北京西路联合办公楼3号楼
采购单位联系方式
联系人:阿依古丽 联系方式:15719005691
代理机构名称
新疆峰澜工程项目管理有限公司
代理机构地址
新疆阿克苏地区阿克苏市多浪片区管委会巴格莞社区江南商贸城B区22栋201号
代理机构联系方式
联系人:蒲玉兰 联系方式:18139118131