合肥市体育器材 移动式排羽网柱招标变更公告(合肥市体育局2024)
2024年合肥市国球进社区(公园)体育器材采购(第二包)更正公告2
一、项目基本情况
项目编号:2024BFFHZ02029
项目名称:2024年合肥市国球进社区(公园)体育器材采购(第二包)
首次公告日期:2024年07月30日
二、更正信息
更正事项:□ 采购公告 √ 采购文件 □ 采购结果
更正内容:
无
更正日期:2024年08月15日
三、其他补充事宜
招标文件第三章 采购需求8移动式排羽网柱要求“★5.产品须符合 GB19272-2011《室外健身器材的安全通用要求》”,GB/T 19851.13-2007标准同样能够满足该器材要求,请问是否予以认可 答:予以认可。 (1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。 (2)此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:合肥市体育局
地址:合肥市庐阳区阜南路40号
联系方式:0551-62643903
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223922
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223923
附件:更正公告2.pdf
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2024年合肥市国球进社区(公园)体育器材采购(第二包)更正公告2一、项目基本情况项目编号:2024BFFHZ02029项目名称:2024年合肥市国球进社区(公园)体育器材采购(第二包)首次公告日期:2024年07月30日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:无更正日期:2024年08月15日三、其他补充事宜招标文件第三章采购需求8移动式排羽网柱要求“★5.产品须符合GB19272-2011《室外健身器材的安全通用要求》”,GB/T19851.13-2007标准同样能够满足该器材要求,请问是否予以认可?答:予以认可。(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。(2)此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥市体育局地址:合肥市庐阳区阜南路40号联系方式:0551-626439032.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方法:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923