钢筋招标变更公告(中国化学工程第十三建设有限公司2024)
公告内容:
中国化学工程第十三建设有限公司
福建福海创原料适应性技改项目
十三化建-福建分公司-福建福海创原料适应性技改项目-钢筋1794.92吨变更公告
中国化学工程第十三建设有限公司福建福海创原料适应性技改项目十三化建-福建分公司-福建福海创原料适应性技改项目-钢筋1794.92吨(招标编号:F-FJFHC20240729001),现因投标供应商不足做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:F-FJFHC20240729001
招标项目名称:十三化建-福建分公司-福建福海创原料适应性技改项目-钢筋1794.92吨
标段(包)编号: F-FJFHC20240729001/01
标段(包)名称: 十三化建-福建分公司-福建福海创原料适应性技改项目-钢筋1794.92吨-标段包01
2. 变更信息
原下载时间:2024.08.06 14:00-2024.08.11 14:00变更下载时间为:2024.08.06 14:00-2024.08.16 14:00,原澄清文件截止时间:2024.08.14 15:00变更为:2024.08.17 15:00原开标时间:2024.08.14 16:00变更为:2024.08.19 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国化学工程第十三建设有限公司
地
址:
河北省沧州市新华区永济东路79号
邮
编:
061000
联
系
人:
李艳千
电
话:
15227556505
邮
箱:
fjsct163@163.com
中国化学工程第十三建设有限公司
2024-08-15