道路扩建工程招标变更公告(乌审旗住房和城乡建设局2024)
乌审旗住房和城乡建设局乌审旗党校及博物馆南侧道路扩建工程采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCWSS-C-G-240246
原公告的采购项目名称:乌审旗党校及博物馆南侧道路扩建工程
首次公告日期:2024年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
资质要求变更
更正内容:
原公告资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的【施工综合资质】或【市政公用工程施工总承包乙级】(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力(具有建设行政主管部门核发的安全生产许可证且在有效期内)。 现资质要求变更为:供应商须具备建设行政主管部门颁发的有效的市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质或市政公用工程施工总承包乙级(含)以上资质或施工综合资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相 应的能力。(响应文件须附资质证书、安全生产许可证扫描件)。
其他内容不变
更正日期:2024年08月15日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌审旗住房和城乡建设局
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:13948471887
2.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市尚肯项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇凯园小区底商(凯园幼儿园左侧)
联系方式:15774777767
3.项目联系方式
项目联系人:高宝平
电话:15774777767
鄂尔多斯市尚肯项目管理有限公司
2024年08月15日
相关附件:
乌审旗党校及博物馆南侧道路扩建工程-清单.rar
来源平台:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统