运行部化环、燃料运行工作外包招标变更公告(佛山恒益热电有限公司2024)
关于佛山恒益热电有限公司2024-2027 年度运行部化环、燃料运行工作外包项目的更正公告
(招标编号:GZTT240075QY)
一、内容:
广州通途咨询服务有限公司于2024 年7 月31 日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广州通途咨询服务有限公司
(http://www.tongtuzx.com)上发布的佛山恒益热电有限公司2024-2027 年度运行部化环、燃料运行工作外包项目(项目编号:GZTT240075QY)招标公告,现对本项目作如下更正:
1. 本项目最高投标限价为:人民币1175.40 万元。
2. 本项目投标文件递交截止时间及开标时间延期至:2024 年9 月3 日 10 时00 分
其他内容不变。
特此通知。
延期开标:2024-09-03 10:00:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:佛山恒益热电有限公司
地 址:广东省佛山市三水区白坭镇临江工业园 1 号
联 系 人:麦先生/吴先生
电 话:0757-87576682
电子邮件:/
招标代理机构:广州通途咨询服务有限公司
地 址: 广州市天河区华夏路49 号津滨腾越大厦北塔2603 室
联 系 人: 杨小姐
电 话: 020-87085450
电子邮件: tt87085450@163.com