新增固定资产 治疗柜招标变更公告(首都医科大学附属复兴医院2024)
首都医科大学附属复兴医院新增固定资产(集采目录外家具)采购项目(第1包)公开招标公告更正公告
交易项目编号:S110000C005082067001
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010224210200014989-XM001
原公告的采购项目名称:首都医科大学附属复兴医院新增固定资产(家具类)集中采购目录外项目
首次公告日期:2024-07-29 14:54 地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/gkzb/202407/t20240729_22748197.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正内容1:
原招标文件《第五章 采购需求》一、技术及商务要求 1.1技术参数中序号17 由治疗柜规格(W*D*H)3000*700*2400更正为治疗柜规格(W*D*H)1000*700*2400。
更正内容2:
原招标文件《第一章 投标邀请》投标截止时间、开标时间由2024年8月20日14点00分(北京时间)。注:供应商于2024年8月20日13:30-14:00提交一套盖章版纸质正本文件(与系统提交的电子投标文件需保持一致。)纸质文件接收地点:北京市海淀区学院南路62号6层612B。
更正为:投标截止时间、开标时间2024年9月9日14点00分(北京时间)。
注:供应商于2024年9月9日13:30-14:00提交一套盖章版纸质正本文件(与系统提交的电子投标文件需保持一致。)纸质文件接收地点:北京市海淀区学院南路62号6层612B。
更正日期:2024-08-16 10:05
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都医科大学附属复兴医院
地址:北京市西城区复兴门外大街甲20号
联系方式:曹承启,88062299
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系方式:高任、刘伟,01062108181
3.项目联系方式
项目联系人:高任、刘伟
电 话: 01062108181