校方责任险保险经纪服务招标变更公告(禄劝彝族苗族自治县第一中学2024)
禄劝县2024年和2025年校方综合防范保险和非义务教育学校校方责任险保险经纪服务项目的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
禄劝县2024年和2025年校方综合防范保险和非义务教育学校校方责任险保险经纪服务项目
采购单位
禄劝彝族苗族自治县第一中学
行政区域
昆明市
公告时间
2024-08-16
首次公告日期
2024-08-12
更正日期
2024-08-16
联系人及联系方式:
项目联系人
鲁学英
项目联系电话
15025140581
采购单位
禄劝彝族苗族自治县第一中学
采购单位地址
禄劝彝族苗族自治县屏山镇掌鸠河东路14号
采购单位联系方式
0871-68912159
代理机构名称
云南润锦工程咨询有限公司
代理机构地址
云南省昆明市盘龙区环城东路50号昆明理工大学城市学院41幢1单元202室
代理机构联系方式
15025140581
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KMZC2024-G3-01841-YNRJ-0006
原公告的采购项目名称:KMZC2024-G3-01841-YNRJ-0006:禄劝县2024年和2025年校方综合防范保险和非义务教育学校校方责任险保险经纪服务项目的公开招标公告
首次公告日期:2024-08-12 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:落实政府采购政策需满足的资格要求 更正前内容:落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 更正后内容:落实政府采购政策需满足的资格要求:为落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知财库〔2020〕46号;《财政部关于进一步加大政府采购支持中小企业力度》的通知(财库[2022]19号);《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号);《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库[2017]141号),投标人为小微型企业、监狱企业、残疾人企业的可享受上述政策; 2、更正事项:投标报价评审 更正前内容:投标报价计算公式= 评标基准价/投标报价×10 即:F1=[C/(B1,B2,…,Bn)]×10 注:C为评标基准价,即实质性要求审查合格且投标价格最低的有效投标报价;B1,B2,…,Bn为第n个经初步审查合格的有效投标报价。 更正后内容:投标报价计算公式= 评标基准价/投标报价×10 即:F1=[C/(B1,B2,…,Bn)]×10 注:C为评标基准价,即实质性要求审查合格且投标价格最低的有效投标报价;B1,B2,…,Bn为第n个经初步审查合格的有效投标报价。 注:评审认定后,将对符合的中小企业的供应商,扣除磋商报价10%的价格后进行磋商报价评审,微型企业或监狱企业或残疾人福利性单位的供应商,扣除磋商报价10%的价格后进行磋商报价评审。
更正日期:2024-08-16 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:禄劝彝族苗族自治县第一中学
地址:禄劝彝族苗族自治县屏山镇掌鸠河东路14号
联系方式:0871-68912159
2.采购代理机构信息
名 称:云南润锦工程咨询有限公司
地址:云南省昆明市盘龙区环城东路50号昆明理工大学城市学院41幢1单元202室
联系方式:15025140581
3.项目联系方式
项目联系人:鲁学英
电 话:15025140581
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
禄劝县2024年和2025年校方综合防范保险和非义务教育学校校方责任险保险经纪服务项目 (发布稿).doc
2024-08-16
下载
interface return error