佛山市招标变更公告(佛山市顺德区乐从镇城建和水务办公室2024)



工程建设|水利;招标公告、资格预审公告;佛山市公共资源交易信息化综合平台

招标项目名称: 乐从镇平步胜利子围(吉利涌)护堤地整治工程

标段(包)名称: 乐从镇平步胜利子围(吉利涌)护堤地整治工程

公告性质: 更正公告

乐从镇平步胜利子围(吉利涌)护堤地整治工程招标文件
澄清修改通知(第02号)
项目编号:GC2024(SD)WZ0174
项目名称:乐从镇平步胜利子围(吉利涌)护堤地整治工程
答疑与澄清修改文件发出时间:2024年08月16日
原定开标时间:2024年8月23日09时30分
一、澄清
本项目在佛山公共资源交易管理云平台与佛山市公共资源交易平台新旧平台交替之际,因CA证书升级,无法恢复原CA证书序列码,须重新生成招标文件,招标文件内容不发生变更。
特此说明。
二、其他说明
1、  本澄清修改文件是对招标文件的规定、修改或补充,对于招标文件及其他函件内容相同(或相同性质)的内容应作修改或补充,投标人递交的投标文件中涉及到上述内容的也应在相同的位置修改,否则后果自负。
2、  如本澄清修改文件的内容与在此之前发出的招标文件、其他文件以及口头答复有不一致的,均以本“澄清修改文件”的内容为准。
3、  本项目投标截止时间,开标时间及递交投标保证金截止时间不变。
4、  本“答疑与澄清修改文件”共1页,请投标人注意是否完整。

 

招标人:佛山市顺德区乐从镇城建和水务办公室
招标代理机构:广州金良工程咨询有限公司

联 系 人:梁工
联 系 人:王小姐、陆小姐

电    话:0757-29838171
电    话:0757-83130602、83130360

地    址:佛山市顺德区乐从镇
地    址:佛山市禅城区岭南大道北129号中区1座17层

邮    编:528300
邮    编:528000

2024年8月16日
2024年8月16日

 

招标文件澄清修改通知第02号.pdf

乐从镇平步胜利子围(吉利涌)护堤地整治工程招标文件澄清修改通知(第02号)项目编号:GC2024(SD)WZ0174项目名称:乐从镇平步胜利子围(吉利涌)护堤地整治工程答疑与澄清修改文件发出时间:2024年08月16日原定开标时间:2024年8月23日09时30分一、澄清本项目在佛山公共资源交易管理云平台与佛山市公共资源交易平台新旧平台交替之际,因CA证书升级,无法恢复原CA证书序列码,须重新生成招标文件,招标文件内容不发生变更。特此说明。二、其他说明1、本澄清修改文件是对招标文件的规定、修改或补充,对于招标文件及其他函件内容相同(或相同性质)的内容应作修改或补充,投标人递交的投标文件中涉及到上述内容的也应在相同的位置修改,否则后果自负。2、如本澄清修改文件的内容与在此之前发出的招标文件、其他文件以及口头答复有不一致的,均以本“澄清修改文件”的内容为准。3、本项目投标截止时间,开标时间及递交投标保证金截止时间不变。4、本“答疑与澄清修改文件”共1页,请投标人注意是否完整。招标人:佛山市顺德区乐从镇城建和水务办公招标代理机构:广州金良工程咨询有限公室,司联系人:梁工,联系人:王小姐、陆小姐电话:0757-29838171,电话:0757-83130602、83130360地址:佛山市禅城区岭南大道北129地址:佛山市顺德区乐从镇号中区1座17层邮编:528300,邮编:5280002024年8月16日,2024年8月16日