农机合作社建设招标变更公告(巴林右旗大板镇人民政府2024)
巴林右旗大板镇人民政府大板镇和布特哈达村农机合作社建设项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCYQS-G-H-240047
原公告的采购项目名称:大板镇和布特哈达村农机合作社建设项目
首次公告日期:2024年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
对评分办法、付款方式、标的提供的时间、其他商务要求进行更正
更正内容:
原公告的项目联系人:张延超,更正为:徐慧、杨慧。
原公告的项目联系人联系电话:15148123637,更正为:0471-5192091。
1、对评分办法中商务分值、技术分值进行了调整,具体内容详见更正后招标文件。
2、付款方式变更为:支付比例60%,合同签订后支付总价款60%(以财政付款计划为准),支付比例40%,供应商机械完成安装、调试后及工程验收合格后,支付总价款40%(以财政付款计划为准)
3、履约期限、标的提供的时间变更为:
工程工期
90
日历天,设备设施
10
天内交货、安装、调试完毕。
4、其他商务要求:添加“
货物类供货日期需严格按照招标文件约定期内供货,没有按
照要求供货,供应商需承担一切责任。
”
其他内容不变。
其他内容不变
更正日期:
2024年08月17日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
巴林右旗大板镇人民政府
地址:
巴林右旗大板镇大通道13公里处原交警队大院
联系方式:
18247691593
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古万和工程项目管理有限责任公司
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区三里营街道富丽城小区B区办公楼三楼
联系方式:
15148123637
3.项目联系方式
项目联系人:
徐慧、杨慧
电话:
0471-5192091
内蒙古万和工程项目管理有限责任公司
2024年08月17日