无障碍建设改造招标变更公告(莒南县综合行政执法局2024)



莒南县无障碍建设改造项目变更公告

莒南县无障碍建设改造项目变更公告

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP371327000202402000176 原公告的采购项目名称:莒南县无障碍建设改造项目 首次发布公告日期:2024年8月5日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:原提交投标文件截止时间、开标时间“2024年8月19日09:00(北京时间)”变更为“2024年8月20日14:30(北京时间)”其它内容不变。 更正日期:2024年8月18日 三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名称:莒南县综合行政执法局 地址:莒南县洪石路与隆山路交汇 联系方式:0539-5972830 2、采购代理机构 名称:山东林弘项目管理有限公司 地址:莒南县上海路磐龙府13#103铺 联系方式:18553900171 3、项目联系方式 项目联系人:王传博 联系人电话:18553900171

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
莒南县无障碍建设改造项目

品目

采购单位
莒南县综合行政执法局本级

行政区域
临沂市
公告时间
2024年08月18日 18:58

首次公告日期
2024年08月05日
更正日期
2024年08月18日

联系人及联系方式:

项目联系人
山东林弘项目管理有限公司

项目联系电话
15053999960

采购单位
莒南县综合行政执法局本级

采购单位地址
华鲁街55号

采购单位联系方式
5972830

代理机构名称
山东林弘项目管理有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
15053999960