学生食堂食品原材料招标变更公告(从江县教育和科技局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHZC2024-13
原公告的采购项目名称:从江县义务教育阶段学校和公办幼儿园学生食堂食品原材料采购项目
项目序列号:ZFCG20240808007
首次公告日期:2024年08月09日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件第三章供应商资格条件第四条、采购文件资格性审查表中第三条、采购文件中第45页第二条
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2023年度或2024年度经审计机构出具的财务报告;其他组织、自然人或新成立的企业,没有经审计的财务报告,可以提供银行出具的资信证明;
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2022年或2023年经审计机构出具的财务报告;其他组织、自然人或新成立的企业,没有经审计的财务报告,可以提供银行出具的资信证明;
更正日期:2024年08月19日
三、其他补充事宜
详见采购文件澄清通知
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:从江县教育局
地 址:从江县教育和科技局学校建设中心
联系方式:13885510433
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州正航建设咨询有限公司
地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市北京东路46号
联系方式:18685505225
3.项目联系方式
项目联系人:杨凯龙
电 话:18685505225
附件信息:
更正公告.pdf140.4KB
、项目基本信息原公告的采购项目编号:P522633202400087M原公告的采购项目名称:从江县义务教育阶段学校和公办幼儿园学生食堂食品原材料采购项目项目序列号:ZFCG20240808007首次公告日期:2024年08月09日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购文件第三章供应商资格条件第四条、采购文件资格性审查表中第三条、采购文件中第45具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2023年度或2024年度经审计机构出具的财务报告;其他组织、自然人或新成立的企业,没有经审计的财务报告,可以提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2022年或2023年经审计机构出具的财务报告;其他组织、自然人或新成立的企业,没有经审计的财务报告,可页第二条银行出具的资信证明;以提供银行出具的资信证明;更正日期:2024年08月19日三、其他补充事宜详见采购文件澄清通知四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:从江县教育局地址:从江县教育和科技局学校建设中心项目联系人:杨昌辉联系方式:138855104332、采购代理机构信息名称:贵州正航建设咨询有限公司地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市北京东路46号联系人:杨凯龙#idc error#