渔政32549修理项目招标变更公告(如东县渔政监督大队2024)



2024年度中国渔政32549修理项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320623-RDFY-C2024-0007
原公告的采购项目名称:2024年度中国渔政32549修理项目
首次公告日期:2024-08-15
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

本项目纸质响应文件递交地点和开标地点调整为如东县农业农村局一楼6110会议室(如东县城中街道长江路25号)。其他条款不变。

更正日期:2024-08-19
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

单位名称:如东县渔政监督大队
单位地址:如东县长江路25号
联系人:朱女士
联系电话:13861933228

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:如东方圆房地产评估咨询有限公司
单位地址:如东县掘港镇盛世华城商务中心905
联系人:许宏伟
联系电话:18260537201

3.项目联系方式

项目联系人:许宏伟
电话:18260537201

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)



var imgList = $(".article-info").find("a"); $.each(imgList, function(i, item){ var str = $(item).attr("href"); $(item).attr("href",str.replace("//frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=","/frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=")); }) var imgList2 = $(".article-info").find("img"); $.each(imgList2, function(i, item){ var str2 = $(item).attr("src"); $(item).attr("src",str2.replace("///frame","/frame")); }) if($("#attach").find("a").length == 0){ $("#attach").css({display:"none"}); }else{ for(var i=0;i