招标采购招标变更公告(北碚区凤林小学2024)



北碚区凤林小学食堂非大宗类食材采购及配送服务更正公告

发布日期: 2024年8月19日

采购执行编号:
ROYPUT24020

首次公示日期:
2024年8月16日

更正日期:
2024年8月19日

采购人名称:
北碚区凤林小学

采购人地址:
北碚区蔡家岗镇凤林路凤林小学

联系人:
赵老师

电话:
13883588408

采购代理机构名称:
蓝普特科技(重庆)有限公司

采购代理机构地址:
东阳街道碚和路500号

经办人名称:
何丽莉王纪云

联系电话:
15123430748

更正事项:
第一篇 比选邀请书三、投标人资格条件(三)特定资格条件:投标人应具备行业主管部门颁发的有效的《食品经营许可证》,提供证书复印件并加盖投标人公章。变更为:投标人具备有效的《食品经营许可证》或食品经营者备案信息相关证明材料,提供证书或证明材料复印件,加盖投标人公章。