杭州市高配智能化系统及电力运维服务 配电智能化系统服务 区域驻点服务 配电房区域驻点服务招标变更公告(杭州市儿童医院2024)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0625-24102830
原公告的采购项目名称:杭州市儿童医院高配智能化系统及电力运维服务项目
首次公告日期:2024年8月13日

二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:第四章 招标内容及需求

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件P17运维服务内容
名称:BCEMP配电智能化系统服务
名称:配电智能化系统服务

2
招标文件P18运维服务内容
名称:区域驻点服务
名称:医院配电房区域驻点服务

1
招标文件P20

六、备自投

名称
型号
规格
原厂家
单价(元)

框架断路器
3WT Version2
2500A
SIEMENS
6300

1250A
4800

800A
37050

630A
35100

六、备自投

名称
型号
规格
原厂家
单价(元)

框架断路器
3WT Version2
2500A
SIEMENS
54600

1250A
41600

800A
37050

630A
35100

2
招标文件P22

老配电房

一、10KV高压柜

名称
型号
规格
原厂家
单价(元)

变压器
SCB10-Z-1250/10
1250KVA
科硕
21710

变压器
SCB10-Z-500/10
500KVA
108550

老配电房

一、10KV高压柜

名称
型号
规格
原厂家
单价(元)

变压器
SCB10-Z-1250/10
1250KVA
科硕
217100

变压器
SCB10-Z-500/10
500KVA
108550

更正日期:2024年8月19日

三、其他补充事宜
采购文件中其他涉及到上述内容的,同步调整。
四、联系方式
1.招标人:杭州市儿童医院
地址:杭州市文晖路195号
联系人:封建颖
联系电话:0571-85463922
2.招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司
地址:浙江省杭州市凤起路334号同方财富大厦14楼
联系人:张竞男,杨孟雅
联系电话: 0571-85831734
电子邮箱:1015646446@qq.com
传真:0571-85860230

浙江省国际技术设备招标有限公司
2024年8月19日