更换升级执勤设施 消防设备招标变更公告(2024)



宁夏某部更换升级执勤设施采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXYH2024-ZC21      
原公告的采购项目名称:宁夏某部更换升级执勤设施采购项目招标公告      
首次公告日期:2024年07月31日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

因场地未预约成功,现将原公告及原采购文件中提交投标文件截止时间、开标时间:2024年08月21日09点00分(北京时间)变更为:2024年08月26日09点00分(北京时间),开标地点不变。

更正日期:2024年08月19日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏某部     
地址:宁夏某部        
联系方式:宁夏某部15289303397      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏友合工程咨询有限公司            
地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦八楼            
联系方式:郭军钺 0951-5969378            
3.项目联系方式
项目联系人:郭军钺
电 话:  0951-5969378  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
宁夏某部更换升级执勤设施采购项目

品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位
宁夏某部

行政区域
银川市
公告时间
2024年08月19日 09:59

首次公告日期
2024年07月31日
更正日期
2024年08月19日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
郭军钺

项目联系电话
0951-5969378

采购单位
宁夏某部

采购单位地址
宁夏某部

采购单位联系方式
宁夏某部15289303397

代理机构名称
宁夏友合工程咨询有限公司

代理机构地址
宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦八楼

代理机构联系方式
郭军钺 0951-5969378