黑龙江乳液化泵供液管路及配件 O型密封圈 乳化液泵 特高压钢管连接器 精密锻件 特高压闸阀 特高压快插式异径三通招标变更公告(中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司2024)



龙化-三矿-能源-24.07-乳液化泵供液管路及配件变更公示

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024083479

二、询价书名称:龙化-三矿-能源-24.07-乳液化泵供液管路及配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月13日 11:22:22(北京时间)

报价截止时间:2024年08月19日 14:00:55(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月19日 14:01:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:韩志全

联系电话:13074523068

采购单位:中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部

2024年08月13日 11:30:47

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400302910021
O型密封圈|φ18mm×2.4mm 乳化液泵BRW400|37.5

100.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302903702
O型圈|22mm×1.9mm 乳化液泵BRW630/37.5|GB1235-76

100.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914464
特高压钢管连接器|MD-S30-108 乳化液泵BRW630/37.5|45#精密锻件(单片重量6kg,整套钢管连接器含螺栓、螺母、密封圈)

290.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914458
特高压闸阀|GZF63Y-400 乳化液泵BRW630/37.5|DN80

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914459
特高压快插式异径三通|MD-KCT-108×KJ10 乳化液泵BRW630/37.5|配套KJ10手动球阀

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914460
特高压蓄能器总成|MD-XNQZT-108-40L 乳化液泵BRW630/37.5

1.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914461
特高压安全阀总成|MD-AQFZT-108 乳化液泵BRW630/37.5

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914462
特高压分流器|MD-FLQZT-108×DN51G×2 乳化液泵BRW630/37.5

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302914463
特高压压力表总成|MD-YLBZT-60(108) 乳化液泵BRW630/37.5|0-60MPa

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302912937
超高压管道连接器|MD-S20-108 乳化液泵BRW630/37.5|45#精密锻件,(单片重量3Kg)整套钢管连接器含螺栓、螺母、密封圈

570.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302912938
超高压闸阀|GZF63Y-160 DN80 乳化液泵BRW630/37.5

20.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302912939
超高压分流器|MD-FLQZC-108×DN65×2 乳化液泵BRW630/37.5

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302912940
超高压安全阀总成|MD-AQFZC-108 乳化液泵BRW630/37.5

4.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302912941
超高压压力表总成|MD-YLBZC-40(108) 乳化液泵BRW630/37.5|0-40MPa压力表

4.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

401117903949
超高压快插式异径三通|MD-KCC-108×KJ10 喷雾泵BPW500V|配套KJ10手动球阀

10.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

401117903950
超高压分流器|MD-FLQZC-108×DN50×2 喷雾泵BPW500V

2.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302915014
乳化液泵供液管路|φ108×10×3000mm 乳化液泵BRW630/37.5|内表面酸洗、磷化、涂油,外表面喷漆(红)、内衬0.5mm304不锈钢、27SiMn无缝钢管两端车槽,配备钢管保护套,试验压力不小于80MPa

15.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302915013
乳化液泵供液管路|φ108×10×5000mm 乳化液泵BRW630/37.5|内表面酸洗、磷化、涂油,外表面喷漆(红)、内衬0.5mm304不锈钢、27SiMn无缝钢管两端车槽,配备钢管保护套,试验压力不小于80MPa

221.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302915015
乳化液泵喷雾/回液管路|φ108×8×3000mm 乳化液泵BRW630/37.5|表面酸洗、磷化、涂油,外表面喷漆(蓝/绿),内衬0.5mm304不锈钢、27SiMn无缝钢管两端车槽,配备保护套,试验压力不小于50MPa

40.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302915053
乳化液泵喷雾/回液管路|φ108×8×5000mm(16MPa) 乳化液泵BRW630/37.5|表面酸洗磷化涂油喷漆(蓝/绿)内衬0.5mm304不锈钢、27SiMn无缝钢管两端车槽,试验≥50MPa

437.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302915142
四层钢丝缠绕中压液压支架软管|4SP-89 乳化液泵BRW630/37.5|10m/根、附煤安标、沟槽108*2、含配套压头

40.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0

400302915141
多层钢丝缠绕苛刻条件下超高压液压软管|R15-89 乳化液泵BRW630/37.5|10m/根、附煤安标、沟槽108*3、含配套压头

20.0
13.0
2024-09-30 00:00:00.0