零星材料招标变更公告(仁怀市水务净水有限责任公司2024)



项目名称:仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目

项目编号:ZBCG202408000104

项目类型:服务

项目实施地点:贵州省仁怀市鲁班街道生界社区新投公司办公大楼

项目概况:零星材料供应商

投标人基本要求/供应商基本要求:3.1具有独立承担民事责任的能力和具备法人资格的有效营业执照。 3.2 投标人所提供的设备必须符合国家及行业标准:提供承诺书原件。 3.3具有履行合同所必需的人员和专业技术能力:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或声明函或承诺书 3.4 投标人参加本次招投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录:提供承诺书原件。 3.5列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参与本项目投标:投标人须自行承诺且提供获取招标文件之日至开标前一天任意时间在“信用中国”网站的查询截图(提供网站截图)。

其他:无

标段/包名称:仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目

文件获取开始时间:2024-08-19 00:00:00

文件获取截止时间:2024-08-27 23:59:00

标段/包内容:零星材料供应商 。

供应商资质要求:3.1具有独立承担民事责任的能力和具备法人资格的有效营业执照。 3.2 投标人所提供的设备必须符合国家及行业标准:提供承诺书原件。 3.3具有履行合同所必需的人员和专业技术能力:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或声明函或承诺书 3.4 投标人参加本次招投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录:提供承诺书原件。 3.5列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参与本项目投标:投标人须自行承诺且提供获取招标文件之日至开标前一天任意时间在“信用中国”网站的查询截图(提供网站截图)。

公告PDF:
公告签章文件.pdf

其他附件

仁怀市水务净水有限责任公司2024零星公告.docx

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:仁怀市水务净水有限责任公司

联系人:刘工

联系电话:0851-22251325

代理机构信息

代理机构名称:贵州华信水投工程咨询有限公司

联系人:冯工

联系电话:13048509063

更多详细信息来源::

仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目招标采购公告1.项目情况1.1项目名称:仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目1.2项目编号:ZBCG2024080001041.3采购方式:招标采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:仁怀市1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:3.1具有独立承担民事责任的能力和具备法人资格的有效营业执照。3.2投标人所提供的设备必须符合国家及行业标准:提供承诺书原件。3.3具有履行合同所必需的人员和专业技术能力:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或声明函或承诺书3.4投标人参加本次招投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录:提供承诺书原件。3.5列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参与本项目投标:投标人须自行承诺且提供获取招标文件之日至开标前一天任意时间在“信用中国”网站的查询截图(提供网站截图)。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,上发布。3.项目概况和招标范围零星材料供应商4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目4.2标段编号:ZBCG202408000104-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-08-1900:00至2024-08-2723:59(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:3.1具有独立承担民事责任的能力和具备法人资格的有效营业执照。3.2投标人所提供的设备必须符合国家及行业标准:提供承诺书原件。3.3具有履行合同所必需的人员和专业技术能力:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或声明函或承诺书3.4投标人参加本次招投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录:提供承诺书原件。3.5列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参与本项目投标:投标人须自行承诺且提供获取招标文件之日至开标前一天任意时间在“信用中国”网站的查询截图(提供网站截图)。4.6其他事项:无4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-09-1009:30,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他无6.联系方式招标人:仁怀市水务净水有限责任公司联系地址:贵州省仁怀市鲁班街道生界社区新投公司办公大楼联系人:刘工联系电话:0851-22251325项目监督:联系电话:招标代理:贵州华信水投工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市经济开发区黄河街道办事处贵阳经济技术开发区珠江路万科大都会商业综合体2单元18层6号联系人:冯工联系电话:13048509063招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目招标公告1.招标条件1.1.1.本招标项目仁怀市水务净水有限责任公司2024-2025年度零星材料供应商招标项目招标人为:仁怀市水务净水有限责任公司,招标项目资金来源:企业自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目零星材料供应商进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1交货地点或服务地点:以招标单位明确地点和合同约定为准。2.2主要内容:零星材料供应商。2.3招标范围:招标清单所示全部内容2.4服务期:一年2.5质量标准:符合国家相关标准、招标文件要求及招标人要求2.6本次招标共计1个包。3.投标人资格要求3.1具有独立承担民事责任的能力和具备法人资格的有效营业执照。3.2投标人所提供的设备必须符合国家及行业标准:提供承诺书原件。3.3具有履行合同所必需的人员和专业技术能力:提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或声明函或承诺书3.4投标人参加本次招投标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录:提供承诺书原件。3.5列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单的投标人,不得参与本项目投标:投标人须自行承诺且提供获取招标文件之日至开标前一天任意时间在“信用中国”网站的查询截图(提供网站截图)。3.6不允许接受联合体投标。4、获取招标文件的时间、地点、方式4.1凡有意参加投标者,请于2024年08月19日至08月23日23时59分(北京时间,下同),网获取招标文件。获取方式:黔云招采电子招标招标交易平台(http://www.e-qyzc.com/)下载电子招标文件。(注册平台用户→支付项目相关费用→下载招标文件→制作并上传电子响应文件.TBJ格式),交易平台(黔云招采)联系方式:0851-88642763或0851-88642759。4.2招标文件售价:0元。5、开标时间、提交响应文件截止时间及地点5.1递交投标文件的截止日期和开标时间为2024年09月10日09时30分,供应商应在截止时间前通过贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采电子招标招标交易平台-招标平台http://www.eqyzc.com/)登录招标平台上传电子响应文件。4.2逾期未上传的响应文件,电子招标投标交易平台将予以拒绝。6、发布公告的媒介本次招标公告在《贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采)》《贵州省国有企业生产资料交易综合服务平台》上发布。7、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系招标人名称:仁怀市水务净水有限责任公司联系地址:仁怀市项目联系人:刘工联系电话:0851-22251325招标代理名称:贵州华信水投工程咨询有限公司联系地址:遵义市汇川区南京路城上城11栋23楼项目联系人:冯工联系电话:13048509063重要提示:供应商需登录贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采电子招标招标交易平台-招标平台http://www.e-qyzc.com/)系统完善基本信息注册成功后获取账号,即可登录系统进行报名、购买招标文件、关注澄清答疑文件、递交响应文件等操作。