安徽租赁性周转住房装修 家具招标变更公告(安徽交通职业技术学院2024)
一、原公告主要信息
原项目名称:安徽交通职业技术学院租赁性周转住房装修项目家具购置
原项目编号:2024BFAHZ02179
原公告日期:2024年08月13日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
安徽交通职业技术学院租赁性周转住房装修项目家具购置更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2024BFAHZ02179
项目名称:安徽交通职业技术学院租赁性周转住房装修项目家具购置
首次公告日期:2024年08月13日
二、更正信息
更正事项:□ 采购公告 采购文件 □ 采购结果
更正内容:
无。
更正日期:2024年08月20日
三、其他补充事宜
1、关于招标文件第四章评分办法中投标人业绩的疑问 答:本项目业绩的设立与采购需求、采购目标相对应,业绩要求中明确具体的材质要求是为了消除评审委员会因文件描述模糊而造成争议或误评的风险,并未以特定行业的业绩加以限制或歧视。招标文件要求不予修改。 2、关于招标文件第三章采购需求中检测报告的疑问 答:本项目检测报告的设立与采购需求、采购目标相对应。根据招标文件规定,投标人无需在投标文件中提供,合同签订后、供货前向采购人提供即可。招标文件要求不予修改。 注:(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密。 (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽交通职业技术学院
地址:合肥市包河区太湖东路22号
联系方式:0551-63416906
2.采购代理机构信息
名称:安徽省政府采购中心
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223645
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223646
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天0小时11分56秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-08-20
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-08-20
办理用时:
0天0小时11分
附件:
更正公告.pdf
安徽省政府采购中心安徽交通职业技术学院租赁性周转住房装修项目家具购置更正公告一、项目基本情况项目编号:2024BFAHZ02179项目名称:安徽交通职业技术学院租赁性周转住房装修项目家具购置首次公告日期:2024年8月13日二、更正信息更正事项:□采购公告采购文件□采购结果更正内容:无。更正日期:2024年8月20日三、其他补充事宜1、关于招标文件第四章评分办法中投标人业绩的疑问?答:本项目业绩的设立与采购需求、采购目标相对应,业绩要求中明确具体的材质要求是为了消除评审委员会因文件描述模糊而造成争议或误评的风险,并未以特定行业的业绩加以限制或歧视。招标文件要求不予修改。2、关于招标文件第三章采购需求中检测报告的疑问?答:本项目检测报告的设立与采购需求、采购目标相对应。根据招标文件规定,投标人无需在投标文件中提供,合同签订后、供货前向采购人提供即可。招标文件要求不予修改。注:(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽交通职业技术学院地址:合肥市包河区太湖东路22号电话:0551-634688532.采购代理机构信息名称:安徽省政府采购中心地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662236453.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223646安徽省政府采购中心2024年8月20日