某舱恒拉力触地装置招标变更公告(2024)
项目编号:
C1100000189011475001001
专业领域:其他
某舱恒拉力触地装置变更公告
招标项目编号:C1100000189011475001招标项目名称:某舱恒拉力触地装置标段(包)编号:C1100000189011475001001标段(包)名称:某舱恒拉力触地装置公告内容:招标文件原内容: 5. 投标文件的递交 5.1投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2024年8月16日下午13:30分。电子投标文件须在投标截止时间前上传至航天电子采购平台(上传文件需提前办理航天电子采购平台CA数字证书,平台办理需3-5个工作日(不包含邮寄时间),请安排好时间),且投标人须递交纸质投标文件(正本1份,副本7份)。纸质版投标文件递交地点:北京市海淀区友谊路105号桔子酒店精选(航天城店)大会议室。 招标文件变更后的内容: 5. 投标文件的递交 5.1投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2024年8月16日下午13:30分。电子投标文件须在投标截止时间前上传至航天电子采购平台(上传文件需提前办理航天电子采购平台CA数字证书,平台办理需3-5个工作日(不包含邮寄时间),请安排好时间),且投标人须递交纸质投标文件(正本1份,副本7份)。纸质版投标文件递交地点:北京应物会议中心(北清路店)三层第二会议室。变更开标地点为:北京市市辖区海淀区北京应物会议中心(北清路店)三层第二会议室联系方式:王晓婷、吕继阳、谢方卿 010-83923296
(未经授权,严禁转载)
公开招标
2024-07-26