LPG罐箱专用泊位建设项目相关前期服务 LPG罐箱专用泊位建设项目相关前期服务招标变更公告(同江市商务和口岸局2024)
同江市商务和口岸局同江市哈鱼岛LPG罐箱专用泊位建设项目相关前期服务采购项目(二次)采购更正公告(第一次)
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230881]ZHXM[CS]20240013-1
原公告的采购项目名称:同江市哈鱼岛LPG罐箱专用泊位建设项目相关前期服务采购项目(二次)
首次公告日期:2024年08月13日
二、更正信息:
更正事项:
采购公告
更正原因:
响应文件提交的截止时间、开启时间发生更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-08-27 09:00:00,更正为:2024-08-30 09:00:00。
原公告的开启时间:2024-08-27 09:00:00,更正为:2024-08-30 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:
2024年08月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
同江市商务和口岸局
地址:
同江市大直路83号五楼
联系方式:
18249233173
2.采购代理机构信息
名称:
黑龙江众合工程项目管理有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市南岗区哈西大街1号B1栋6A层
联系方式:
15046199059
3.项目联系方式
项目联系人:
黑龙江众合工程项目管理有限公司
电话:
15046199059
黑龙江众合工程项目管理有限公司
2024年08月20日
区