山西微型消防站 油锯 微型消防站柜 消防柜带玻璃和贴微型消防站字样招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤山西联盛公司微型消防站等采购变更公告

中煤能源集团有限公司询价变更通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024070772

二、询价书名称:中煤山西联盛公司微型消防站等采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年07月02日 16:16:29(北京时间)

报价截止时间:2024年08月26日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月26日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王逸伟

联系电话:

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年07月02日 16:17:46

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

391624000214
微型消防站|1500mm×400mm×1600mm|6人消防站套,含灭火器、消防斧、消防绳、衣服、鞋、帽、水枪、水带、手电、桶、防毒面具。

10.0
13.0
2024-07-30 00:00:00.0

391632000219
油锯|MS382 斯蒂尔STIHL|原装进口油锯20寸导板链条巴西产伐木锯专业锯配原装机油

2.0
13.0
2024-07-30 00:00:00.0

391624000102
微型消防站柜|1400mm×600mm×1800mm|消防柜带玻璃和贴微型消防站字样,柜内分5层,双扇门,材质:Q235。

3.0
13.0
2024-07-30 00:00:00.0