厕所改造招标变更公告(泰安市泰山区邱家店镇王林坡村村民委员会2024)
2024年泰山区邱家店镇王林坡村厕所改造项目更正公告
下载存证证明
项目编号
SDTX-2024-078
发布时间
2024-08-20
项目名称
2024年泰山区邱家店镇王林坡村厕所改造项目
阅读量
13
2024年泰山区邱家店镇王林坡村厕所改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDTX-2024-078
原公告的采购项目名称:2024年泰山区邱家店镇王林坡村厕所改造项目
首次公告日期:2024年8月16日
二、更正信息
更正事项:
1、原磋商公告:预算金额:5.4万元
更正为:预算金额:5.2万元
2、原磋商文件:本项目预算控制价为5.4万元
更正为:本项目预算控制价为5.2万元
注:除以上更正内容外,其余内容不变。
更正日期:2024年8月20日
三、其他补充事宜
发布媒介:山东省采购与招标网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省泰安市泰山区邱家店镇王林坡村村民委员会
地 址:山东省泰安市泰山区邱家店镇王林坡村
联系方式:16653832567
2.采购代理机构信息
名 称:山东同信建设项目管理有限公司
地 址:泰安市泰山区泰山大街326号金华大厦608室
联系方式:0538-8221207
3.项目联系方式
项目联系人:孙经理
电 话:0538-8221207
发布人:山东同信建设项目管理有限公司
日期:2024年8月20日