山西黄矿双电源自动转换开关 双电源自动转换开关招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤昔阳公司黄矿双电源自动转换开关采购变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024082725

二、询价书名称:中煤昔阳公司黄矿双电源自动转换开关采购

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年08月09日 00:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年08月24日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年08月24日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:袁一明

联系电话:

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年08月09日 14:05:35

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400607106987
双电源自动转换开关|NH40-100/4SZ 一体式 交流控制屏GZDW-150Ah/220V|AC380V 100A|徐州润泽电气有限公司

2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0