泉州市校园修缮工程招标变更公告(泉州市洛江区罗溪奕聪中心幼儿园2024)
泉州市洛江区罗溪奕聪中心幼儿园校园修缮工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:大坤采购[2024]009号
原公告的采购项目名称:泉州市洛江区罗溪奕聪中心幼儿园校园修缮工程
首次公告日期:2024年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告中:本项目代理费总金额:0.850000万元(人民币)
更正为:本项目代理费总金额:1.275000万元(人民币)
更正日期:2024年08月20日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市洛江区奕聪中心幼儿园
地址:泉州市洛江区罗溪镇
联系方式:黄老师13959923293
2.采购代理机构信息
名 称:福建省大坤工程造价咨询有限公司
地 址:泉州市丰泽区北清东路518号数控一代科技创新中心1102室
联系方式:小吴18350758565
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话: 18350758565
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泉州市洛江区罗溪奕聪中心幼儿园校园修缮工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
泉州市洛江区奕聪中心幼儿园
行政区域
泉州市
公告时间
2024年08月20日 16:54
首次公告日期
2024年08月20日
更正日期
2024年08月20日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
小吴
项目联系电话
18350758565
采购单位
泉州市洛江区奕聪中心幼儿园
采购单位地址
泉州市洛江区罗溪镇
采购单位联系方式
黄老师13959923293
代理机构名称
福建省大坤工程造价咨询有限公司
代理机构地址
泉州市丰泽区北清东路518号数控一代科技创新中心1102室
代理机构联系方式
小吴18350758565