灯箱媒体广告服务招标变更公告(铜鼓县客家文化演艺有限公司2024)



江西泉信工程造价咨询有限公司关于宜春高铁站灯箱媒体广告服务(招标编号:泉信2024-ZFCG-06)竞争性磋商暂停公告

一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:泉信2024-ZFCG-06
原公告的采购项目名称:宜春高铁站灯箱媒体广告服务
首次公告日期:2024年08月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:应采购人要求,调整采购需求,现暂停采购活动,恢复采购活动时间请随时关注江西省公共资源交易平台后续公告。由此给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解!
更正日期:2024年08月20日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:铜鼓县客家文化演艺有限公司
地址:江西省宜春市铜鼓县城南西路县文化艺术中心
联系方式:15970526888
2.采购代理机构信息
名称:江西泉信工程造价咨询有限公司
地址:铜鼓县永宁镇定江西路689号九岭嘉园2栋二单元1301室
联系方式:18770897353
3.项目联系方式
项目联系人:丁冬
电话:15970526888