食堂米面类食材招标变更公告(双鹤药业(商丘)有限责任公司2024)



双鹤药业(商丘)有限责任公司商丘双鹤2024年9月-2025年8月食堂米面类食材采购项目变更公告

双鹤药业(商丘)有限责任公司商丘双鹤2024年9月-2025年8月食堂米面类食材采购项目
变更公告
公告编号:SHBGGG202408210002
本公司于2024年08月09日发布的商丘双鹤2024年9月-2025年8月食堂米面类食材采购项目采购公告(编号:SHCGXY202408090024),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价截止时间
2024年08月21日 17时00分52秒
2024年08月23日 12时00分52秒

标前澄清截止时间
2024年08月21日 16时00分31秒
2024年08月23日 12时00分31秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

采购人:双鹤药业(商丘)有限责任公司
2024-08-21