续建配套与节水改造招标变更公告(安仁县水利水电建设服务中心2024)
点击查看公告内容:
茶安水库安仁灌区续建配套与节水改造项目(四标段)中标候选人暂停公告
茶安水库安仁灌区续建配套与节水改造项目(四标段)中标候选人暂停公告(招标编号:XYTC-郴-2024-015)一、内容:“茶安水库安仁灌区续建配套与节水改造项目(四标段)”项目于2024年8月13日在郴州市公共资源交易中心进行了开评标,于2024年8月16日发布了中标候选人公示,公示期间,收到投标单位书面异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条和《湖南省招标投标活动投诉处理办法》第四条等相关法律法规的规定,现暂停本项目的招投标活动,待核实相关情况后,再行恢复本项目招标活动,给各投标人带来不便,敬请谅解,请各投标人或其他利害关系人及时关注。二、监督部门本招标项目的监督部门为郴州市水利局电话:0735-2199339。三、联系方式招标人:安仁县水利水电建设服务中心地址:安仁县行政中心大楼B栋9楼联系人:胡亮飞电话:18373585779电子邮件:125726899@qq.com招标代理机构:湖南信元工程项目管理有限公司地址:郴州市北湖区燕泉南路10号中天大厦502室联系人:项目负责人:廖琼电话话:0735-2862088电子邮件:125197885@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:茶安水库安仁灌区续建配套与节水改造项目(四标段)中标候选人暂停公告“茶安水库安仁灌区续建配套与节水改造项目(四标段)”项目于2024年8月13日在郴州市公共资源交易中心进行了开评标,于2024年8月16日发布了中标候选人公示,公示期间,收到投标单位书面异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条和《湖南省招标投标活动投诉处理办法》第四条等相关法律法规的规定,现暂停本项目的招投标活动,待核实相关情况后,再行恢复本项目招标活动,给各投标人带来不便,敬请谅解,请各投标人或其他利害关系人及时关注。招标人:安仁县水利水电建设服务中心地址:安仁县行政中心大楼B栋9楼联系人:胡亮飞电话:18373585779招标代理机构:湖南信元工程项目管理有限公司地址:郴州市北湖区燕泉南路10号中天大厦502室联系人:廖琼、廖菲菲、李懿桓电话:18773586677、0735-286208招标行政监督部门:郴州市水利局,电话:0735-2199339