耕地轮作、油菜扩种肥料招标变更公告(崇阳县农业农村局2024)



崇阳县农业农村局2024年崇阳县耕地(稻-油)轮作、油菜扩种肥料采购项目更正公告

发布日期:2024-08-21 19:51:30|
发布单位:咸宁市政府采购中心 |
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:CYZX-202408ZC-016;
2、原公告的采购项目名称:2024年崇阳县耕地(稻-油)轮作、油菜扩种肥料采购项目
3、首次公告日期:2024-08-21 09:01:26
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
将本项目招标公告中 一、项目基本情况 7.采购需求:本项目分为三个标包:包一硼砂采购 预算金额20万元,不超过人民币4元/包;包二液体硼采购 预算金额12万元,不超过人民币1240元/箱;包三复合肥采购 预算金额228万元,不超过人民币3000元/吨;(具体详见各分包招标文件第三章),现更正为:7.采购需求:本项目分为三个标包:包一硼砂采购 预算金额20万元,不超过人民币4元/包;包二液体硼采购 预算金额12万元,不超过人民币1200元/箱;包三复合肥采购 预算金额228万元,不超过人民币3000元/吨;(具体详见各分包招标文件第三章)。其他内容不变!
3、更正日期:2024-08-21 19:49:04
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:崇阳县农业农村局
地址:崇阳县发展大厦26楼
联系方式:13972823356
2、采购代理机构信息
名称:湖北楚郡项目管理有限公司
地址:咸宁市咸安区十六潭路茶山巷206号
联系方式:15027376132
3、项目联系方式
项目联系人:镇梅子
电话:15027376132

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年崇阳县耕地(稻-油)轮作、油菜扩种肥料采购项目

品目

采购单位
崇阳县农业农村局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年08月21日 19:55

首次公告日期
2024年08月21日
更正日期
2024年08月21日

联系人及联系方式:

项目联系人
镇梅子

项目联系电话


采购单位
崇阳县农业农村局

采购单位地址
崇阳县发展大厦26楼

采购单位联系方式
13972823356

代理机构名称
湖北楚郡项目管理有限公司

代理机构地址
咸宁市咸安区十六潭路茶山巷206号

代理机构联系方式
15027376132