血培养 全自动血培养仪招标变更公告(特克斯县人民医院2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJQZ-2024-063-5
原公告的采购项目名称:特克斯县人民医院血培养项目
首次公告日期:2024年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
全自动血培养仪技术参数
BC120全自动血培养仪技术参数
全自动血培养仪技术参数
更正日期:2024年08月20日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:特克斯县人民医院
地 址:特克斯县九宫新城
联系方式:0999-6626455
2.采购代理机构信息
名 称:新疆启中项目管理有限公司
地 址:伊宁市经济合作区北京路2568号金茂新天地综合楼5层514号
联系方式:18196969533
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:18196969533