DIP付费智能检测系统招标变更公告(义马市东区卫生院(义马市东区妇幼保健计划生育服务站)2024)
招标人:义马市东区卫生院(义马市东区妇幼保健计划生育服务站)
招标代理:河南国晟建设工程管理有限公司
联系人:王伊莎
联系人电话:18003988070
开标时间:2024-08-28 15:30:00
一、项目基本情况
1、原采购编号:GSZB【2024】025号;
2、原公告采购项目名称:义马市东区卫生院DIP付费智能检测系统采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年8月8日,《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》
4、原投标文件提交截止时间:2024年8月21日15时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购公告、采购文件
2、原文件获取时间:2024年8月9日-2024年8月21日(北京时间)
文件获取时间变更为:2024年8月21日-2024年8月28日(北京时间)
3、原文件开标时间:2024年8月21日15时30分
开标时间变更为:2024年8月28日15时30分
4、补充、更正内容:
原磋商文件第二章供应商须知第5.2.7及5.3.1条内容发生变更
5、其他内容不变
三、其他补充事宜
请各已报名供应商重新获取文件,由此给各供应商带来的不便,敬请谅解。
四、联系方式:
采购人:义马市东区卫生院(义马市东区妇幼保健计划生育服务站)
联系人(电话):马院长(15239851069)
地 址:河南省义马市朝阳路前进街
采购代理机构:河南国晟建设工程管理有限公司
联系人(电话):王女士(0398-2368906)
地 址:义马市龙山街与千秋路交叉口北200米
义马市东区卫生院(义马市东区妇幼保健计划生育服务站)
2024年8月20日