安徽微型卡车招标变更公告(安徽三兴检测有限公司2024)
安徽三兴检测有限公司
三兴检测-综合项目
安徽三兴检测有限公司-三兴检测-综合项目-微型卡车采购计划询价采购变更公告
安徽三兴检测有限公司三兴检测-综合项目安徽三兴检测有限公司-三兴检测-综合项目-微型卡车采购计划(采购编号:37HXCGFA240806001),现因时间变更做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:37HXCGFA240806001
采购项目名称:安徽三兴检测有限公司-三兴检测-综合项目-微型卡车采购计划
标段(包)编号: 37HXCGFA240806001/01
标段(包)名称: 安徽三兴检测有限公司-三兴检测-综合项目-微型卡车采购计划
2. 变更信息
文件下载开始时间:2024-08-16 08:00变更为2024-08-21 08:00 文件下载结束时间:2024-08-17 08:00变更为2024-08-22 08:00 澄清问题提交截止时间:2024-08-20 12:00变更为2024-08-23 12:00 报价截止时间:2024-08-21 12:00变更为2024-08-26 12:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
安徽三兴检测有限公司
地
址:
安徽省淮南市田家庵区黑泥洼十涧湖路安徽三兴检测有限公司
邮
编:
232000
联
系
人:
何明星
电
话:
17755476162
邮
箱:
273048562@qq.com
安徽三兴检测有限公司
2024-08-21