铁样铣刀 福禄克数字万用表 铁样铣刀片螺丝 铁样铣刀片压板 铁样铣刀片招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
武安铁样铣刀招标询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0059539A
二、采购单名称:武安铁样铣刀招标
三、报价截止时间:2024-08-23 15:00
四、报价有效期:2024-09-22
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
福禄克数字万用表
20
件
满足现场使用要求
13%
2024-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
优德利
2
铁样铣刀片螺丝
12
个
满足现场使用要求
13%
2024-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水预处理使用,杨凯15230023090
3
铁样铣刀片压板
12
个
满足现场使用要求
13%
2024-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水预处理使用,杨凯15230023090
4
铁样铣刀片
30
个
满足现场使用要求
13%
2024-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水预处理使用,杨凯15230023090
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(凭13%增值税专用发票挂账四个月付款,付款方式承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
温海岗 17736116024。
发布日期:2024-08-21