扬州市企财险、工程险、船舶险、家财险、责任险、意外险等保险业务咨询及风险管控服务 企财险、工程险、 船舶险、家财险、责任险、意外险等保险业务咨询及风险管控服务招标变更公告(中国人民财产保险股份有限公司扬州市分公司2024)
人保财险扬州市分公司企财险、工程险、船舶险、家财险、责任险、意外险等保险业务咨询及风险管控服务采购项目(三次)变更公告
人保财险扬州市分公司企财险、工程险、船舶险、家财险、责任险、意外险等保险业务咨询及风险管控服务采购项目(三次)变更公告
一、项目名称:人保财险扬州市分公司企财险、工程险、船舶险、家财险、责任险、意外险等保险业务咨询及风险管控服务采购项目(三次)
二、项目编号:02-10-04F-2024-D-E15900C02
三、变更内容:
原公告:八、磋商时间(应答文件递交截止时间):2024年08月22日14时00分(北京时间),逾期的或不符合规定的报价文件将被拒绝。
变更为:八、磋商时间(应答文件递交截止时间):2024年08月22日09时30分(北京时间),逾期的或不符合规定的报价文件将被拒绝。
四、联系方式
采购人:中国人民财产保险股份有限公司扬州市分公司
地 址:江苏省扬州市广陵区文昌中路388号人保财险
联系人:赵和
联系电话:15951050864
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:江苏省南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A座9F
项目负责人:黄小斌、张露露、袁俊超、郝钰
项目联系人:冯龙东、郭岐灵、于艳丽
联系电话:13395203598、15851240654
邮 箱:gcmcjkjt@163.com
公诚管理咨询有限公司
2024年8月21日