西安市办公区域改造提升项目招标变更公告(西安市公安局治安管理局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XCZX2024-0106
原公告的采购项目名称:打击跨境跨区域黄赌犯罪部级战略支撑点办公区域改造提升项目
首次公告日期:2024年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
应采购人要求对磋商文件进行修正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-08-27 10:30:00,更正为:2024-08-28 10:30:00。
原公告的开启时间:2024-08-27 10:30:00,更正为:2024-08-28 10:30:00。
1、工程量清单修改以下内容:
“装饰装修工程”中
第20项“成品定制不锈钢模型【暂定综合单价】”,本次按暂定综合单价30000.00元/项计入。
第25项“成品警徽【暂定综合单价】”,本次按暂定综合单价5000.00元/个计入;
其他事项不变
其他内容不变
更正日期:2024年08月22日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市公安局治安管理局
地址:环城西路北段142号
联系方式:86751818
2.采购代理机构信息
名称:西安市市级单位政府采购中心
地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座
联系方式:029-86510091/86510092/86510093
3.项目联系方式
项目联系人:韩老师、王老师
电话:80851、80807
西安市市级单位政府采购中心
2024年08月22日