脑电图仪招标变更公告(湘西土家族苗族自治州人民医院2024)



湘西土家族苗族自治州人民医院湘西自治州人民医院脑电图仪采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XXQSCC-2024-027      
原公告的采购项目名称:湘西自治州人民医院脑电图仪采购项目      
首次公告日期:2024年08月21日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原招标文件内容
现更正为

四、响应文件提交 1.响应文件的递交时间为2024年9月3日8时30分至9时00分(北京时间),提交响应文件的截止时间为2024年9月3日9时00分(北京时间),地点为湘西自治州求是招标代理有限公司会议室。
四、响应文件提交 1.响应文件的递交时间为2024年9月4日8时30分至9时00分(北京时间),提交响应文件的截止时间为2024年9月4日9时00分(北京时间),地点为湘西自治州求是招标代理有限公司会议室。

五、开启 1.时间:2024年9月3日9 时00分(北京时间)。
五、开启 1.时间:2024年9月4日9 时00分(北京时间)。

更正日期:2024年08月22日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湘西土家族苗族自治州人民医院     
地址:吉首市乾州世纪大道与建新路交汇处        
联系方式:田女士、瞿女士(0743-8669088)      
2.采购代理机构信息
名 称:湘西自治州求是招标代理有限公司            
地 址:湘西高新区武陵山大道31号国盛商业广场居然之家第一幢1525室            
联系方式:向则平(15907436148)            
3.项目联系方式
项目联系人:向则平
电 话:  15907436148 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
湘西自治州人民医院脑电图仪采购项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
湘西土家族苗族自治州人民医院

行政区域
湘西土家族苗族自治州
公告时间
2024年08月22日 20:46

首次公告日期
2024年08月21日
更正日期
2024年08月22日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
向则平

项目联系电话
15907436148

采购单位
湘西土家族苗族自治州人民医院

采购单位地址
吉首市乾州世纪大道与建新路交汇处

采购单位联系方式
田女士、瞿女士(0743-8669088)

代理机构名称
湘西自治州求是招标代理有限公司

代理机构地址
湘西高新区武陵山大道31号国盛商业广场居然之家第一幢1525室

代理机构联系方式
向则平(15907436148)