西藏自治区地质灾害资质管理审批一网通办系统招标变更公告(西藏自治区自然资源厅2024)



西藏自治区自然资源厅西藏地质灾害资质管理审批一网通办系统更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZLL2024098      
原公告的采购项目名称:西藏地质灾害资质管理审批一网通办系统      
首次公告日期:2024年08月14日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

响应文件递交的截止时间及开标时间由原定的2024年8月26日10时00分延期至2024年8月28日10时00分(北京时间)。

更正日期:2024年08月22日 
三、其他补充事宜

本项目各项公告在《西藏自治区政府采购网》及《中国政府采购网》上发布,后续澄清、更正、终止、中标(成交)公告请关注上述媒体。请各潜在供应商及时关注相关媒体、平台,如未获取到相关澄清、更正、终止等信息造成的后果由各潜在供应商自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏自治区自然资源厅     
地址:西藏自治区拉萨市城关区江苏大道73号        
联系方式:0891-6899526      
2.采购代理机构信息
名 称:西藏亮力项目管理咨询有限公司            
地 址:西藏自治区拉萨市堆龙德庆区北京西路171号雪域花园2栋14号            
联系方式:马玉瑶0891-6650511/17628089114            
3.项目联系方式
项目联系人:马玉瑶
电 话:  17628089114 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
西藏地质灾害资质管理审批一网通办系统

品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/信息安全软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/支撑软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位
西藏自治区自然资源厅

行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年08月22日 09:46

首次公告日期
2024年08月14日
更正日期
2024年08月22日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
马玉瑶

项目联系电话
17628089114

采购单位
西藏自治区自然资源厅

采购单位地址
西藏自治区拉萨市城关区江苏大道73号

采购单位联系方式
0891-6899526

代理机构名称
西藏亮力项目管理咨询有限公司

代理机构地址
西藏自治区拉萨市堆龙德庆区北京西路171号雪域花园2栋14号

代理机构联系方式
马玉瑶0891-6650511/17628089114