河南农药中间体 特殊介质阀门招标变更公告(河南恒晖精细化工有限责任公司2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d601917d48a03800fb.pdf
河南恒晖精细化工有限责任公司年产5200吨农药中间体项目-特殊介质阀门——变更公告(招标编号:HNGKZB-2024-092)一、内容:河南恒晖精细化工有限责任公司年产5200吨农药中间体项目-特殊介质阀门——变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNGKZB-2024-092原公告的采购项目名称:河南恒晖精细化工有限责任公司年产5200吨农药中间体项目-特殊介质阀门首次公告日期:2024年08月20日二、变更信息变更事项:采购公告变更内容:1、招标文件中第五章采购需求中的采购清单有变更,以新发布的采购清单附件为准。附件另附。其它事项不变。变更日期:2024年08月23日三、其他补充事宜本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省国控招标有限公司》上发布,其他网站转载只供参考,采购人、采购代理机构不承担任何责任。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:河南恒晖精细化工有限责任公司地址:河南省开封市禹王台区汪屯乡汪屯精细化工产业集聚区管委会318室联系人:王女士联系方式:186254525502.采购代理机构信息名称:河南省国控招标有限公司地址:郑州市二七区红云路2号12号楼5层联系人:杨先生联系方式:173378199833.监督部门监督部门:河南恒晖精细化工有限责任公司招采领导小组联系方式:17630141111二、监督部门本招标项目的监督部门为河南恒晖精细化工有限责任公司招采领导小组。三、联系方式招标人:河南恒晖精细化工有限责任公司地址:河南省开封市禹王台区汪屯乡汪屯精细化工产业集聚区管委会318室联系人:王女士电话:13303780002电子邮件:/招标代理机构:河南省国控招标有限公司地址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光5号楼2单元10楼南2户联系人:夏先生电话:15188421657/17737635电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)