芜湖市消火栓 喷淋系统维修改造项目招标变更公告(芜湖市弋江区火龙街道办事处2024)
圣庭湖畔小区室内消火栓,地下车库喷淋系统维修改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH14CG2024FW4206(政府采购任务书编号:FS34020320240307号)
原公告的采购项目名称:圣庭湖畔小区室内消火栓,地下车库喷淋系统维修改造项目
首次公告日期:2024年08月21日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件□采购结果
更正内容:原第四章 采购需求 采购需求中
*1、拟委任的项目负责人须具备建筑工程专业二级或以上注册建造师执业资格,须取得建筑工程主管部门核发的有效的安全生产B类证书。(提供加盖公章的证书扫描件或复印件及供应商为其缴纳的社保缴费证明材料)。
现更正为:
*1、拟委任的项目负责人须具备机电工程专业二级或以上注册建造师执业资格,须取得建筑工程主管部门核发的有效的安全生产B类证书。(提供加盖公章的证书扫描件或复印件及供应商为其缴纳的社保缴费证明材料)。
更正日期:2024年08月22日
三、其他补充事宜
1.采购文件其他内容不变。
2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市弋江区火龙街道办事处
地址:芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米
联系方式:0553-4996886
2.采购代理机构信息
名 称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司
地址:芜湖市湾沚区世茂大厦1407室
联系方式:18255371098
3.项目联系方式
项目联系人:葛景友
电话:18255371098
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
圣庭湖畔小区室内消火栓,地下车库喷淋系统维修改造项目
品目
工程/专业施工
采购单位
芜湖市弋江区火龙街道办事处
行政区域
安徽省
公告时间
2024年08月23日 17:15
首次公告日期
2024年08月21日
更正日期
2024年08月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
姜工
项目联系电话
18255371098
采购单位
芜湖市弋江区火龙街道办事处
采购单位地址
芜湖市弋江区九华南路与芜石路交汇处北200米
采购单位联系方式
15255317592
代理机构名称
安徽能发建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址
合肥市包河区徽州大道4872号金融港中心B3幢办1202-1203
代理机构联系方式
18855179104