基础设施提升招标变更公告(雷州市调风镇禄切村东埚经济合作社2024)



雷州市调风镇东埚村基础设施提升(采购编号:GC2024Q01074)的变更公告

雷州市调风镇东埚村基础设施提升
(采购编号:GC2024Q01074)的变更公告

一、项目基本
情况

原公告的采购项目编号:GC2024Q01074
原公告的采购项目名称:雷州市调风镇东埚村基础设施提升
首次公告日期:2024年07月22日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正原因:
原第一中标候选人未按中标通知书规定时间内与采购人签订合同,根据“政府采购法实施条例”第四十九条规定,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商。经采购人确认,第二中标候选人广东扬意建筑工程有限公司为中标人递补中标。
更正内容:
雷州市调风镇东埚村基础设施提升成交供应商(第1候选人):春景建设集团有限公司,更正为:广东扬意建筑工程有限公司。
雷州市调风镇东埚村基础设施提升中标金额(第1候选人):928659.52元,更正为:928337.86元
其他内容不变
更正日期:2024年08月23日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:雷州市调风镇禄切村东埚经济合作社
地址:雷州市调风镇禄切村民委员会
联系方式:陈先生13414951748

2.采购代理机构信息

名称:工采招标代理(广东)有限公司
地址:廉江市廉江大道北108号第9楼
联系方式:0759-6668338

3.项目联系方式

项目联系人:蔡小姐
电话:0759-6668338

工采招标代理(广东)有限公司
2024年08月23日