养老服务中心建设招标变更公告(奇台县奇台镇人民政府2024)



奇台县奇台镇景苑社区养老服务中心建设项目

奇台县奇台镇景苑社区养老服务中心建设项目
变更公告补充说明

一、项目基本情况:
项目名称:奇台县奇台镇景苑社区养老服务中心建设项目
标段编码:65232524072300302001001
公告发布时间:2024年 8月13日11时在昌吉回族自治州人民政府网、昌吉州公共资源交易网上发布。
二、补充更正内容:
因昌吉州公共资源交易平台原因,做出以下变更:
原招标公告中:3、投标保证金的缴纳截止时间2024年9月3日11:00时(北京时间)。投标人应充分考虑资金到账时间,在规定的时限前自行办妥投标保证金缴纳手续,投标保证金的缴付时间以电汇凭证和网银对账单上的时间为准,超过缴纳的时限缴纳投标保证金视为投标无效;现变更为:3、投标保证金的缴纳截止时间2024年9月3日15:00时(北京时间)。投标人应充分考虑资金到账时间,在规定的时限前自行办妥投标保证金缴纳手续,投标保证金的缴付时间以电汇凭证和网银对账单上的时间为准,超过缴纳的时限缴纳投标保证金视为投标无效;
原招标公告电子招投标相关要求中:3、本次电子招投标需要投标人在2024年9月3日11时00分前自行在昌吉州公共资源交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)上传电子投标文件。现变更为:3、本次电子招投标需要投标人在2024年9月3日15时00分前自行在昌吉州公共资源交易网(http://www.cjzwfw.cn/cjggzy/)上传电子投标文件。
其余内容保持不变,特此通知。
敬请潜在投标人关注以上内容。此通知一经发布视为潜在投标人已收到,不再对潜在投标人进行确认。若因潜在投标人原因未及时查看,造成的一切后果需自行承担。
三、联系方式
招标人:奇台县奇台镇人民政府
联系人:伊女士 电 话:13325581331
招标代理机构:新疆新华远景工程造价咨询有限公司
招标代理机构地址:新疆昌吉州奇台县城南新区委党校南侧双创大厦5-02
联系人:葛先生电话:13039426543
监督电话:0994-7371869 (奇台县建设工程质量安全消防技术服务中心)