北京支架样机增加阀板接头座 护板 管接头 接头座 阀板组件招标变更公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
Y398支架样机增加阀板接头座08.01变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024080794
二、询价书名称:Y398支架样机增加阀板接头座08.01
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月05日 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年08月23日 16:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月23日 16:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张颜辉
联系电话:
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年08月05日 08:10:22
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301906452
护板|δ10mm 液压支架通用件|37700322
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929234
管接头45|Y267LZ_01-3 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929236
接头座DN12|Y321LZ.01-4 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929240
阀板组件|Y398_500102 组件 Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929241
接头座DN10|Y398_HB01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929241
接头座DN10|Y398_HB01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929235
接头座DN10|Y321HB_01-1 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929235
接头座DN10|Y321HB_01-1 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
4.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929233
接头座DN10|TY398_PDTJ01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929235
接头座DN10|Y321HB_01-1 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929232
接头座|TY398_PDTJ0101-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301126543
插座|36425306 掩护式液压支架|20CrMo
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929238
接头座DN19|Y321TY_01-4 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929231
接头座|HYX321TY_01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929242
接头座DN19|Y398_TY0103 组件 Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301906451
护板|δ10mm 液压支架通用件|37700320
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929237
接头座DN19/DN25|Y321PH_01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929237
接头座DN19/DN25|Y321PH_01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929239
阀板|Y398.PH0101-02 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301126532
护板|37700290 掩护式液压支架|Q235A
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929228
接头座DN12|Y320A.PH01-3 20CrMo Y320C ZYA10800/11.3/22D型掩护式液压支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301126532
护板|37700290 掩护式液压支架|Q235A
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929228
接头座DN12|Y320A.PH01-3 20CrMo Y320C ZYA10800/11.3/22D型掩护式液压支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929233
接头座DN10|TY398_PDTJ01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929235
接头座DN10|Y321HB_01-1 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929232
接头座|TY398_PDTJ0101-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929233
接头座DN10|TY398_PDTJ01-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929235
接头座DN10|Y321HB_01-1 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400301929232
接头座|TY398_PDTJ0101-2 20CrMo Y398 ZFT57750/27/55D型放顶煤端头支架
件
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0