校服招标变更公告(新密市实验高级中学2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d601918239055526cf.pdf
新密市实验高级中学校服采购项目变更公告(招标编号:ZYHXGL-ZZZB-24022)一、内容:一、项目基本情况1、项目名称:新密市实验高级中学校服采购项目;2、项目编号:ZYHXGL-ZZZB-24022;3、公告类型:变更公告;4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2024年08月15日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。二、更正内容1、原响应文件提交的截止时间及地点:1.时间:2024年08月28日09时30分(北京时间);2.地点:新密市实验高级中学会议室,逾期送达或未送达指定地点或未按要求密封的响应文件,采购人不予受理现变更为:1.时间:2024年08月28日09时30分(北京时间);2.地点:新密市育才街199号郑州鲁班喜悦酒店,二楼会议室,逾期送达或未送达指定地点或未按要求密封的响应文件,采购人不予受理。2、原响应文件的开启时间及地点:1.时间:2024年08月28日09时30分(北京时间);2.地点:新密市实验高级中学会议室。现变更为:1.时间:2024年08月28日09时30分(北京时间);2.地点:新密市育才街199号郑州鲁班喜悦酒店,二楼会议室。3、其他内容不变。三、其他补充事宜本次变更公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.招标人:新密市实验高级中学地址:新密市联系人:杨老师联系方式:0371-569160102.招标代理机构:中誉恒信工程管理有限公司地址:河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号A区011号联系人:乔先生联系方式:13523016901新密市实验高级中学2024年08月24日二、监督部门本招标项目的监督部门为新密市实验高级中学。三、联系方式招标人:新密市实验高级中学地址:新密市联系人:杨老师电话:0371-56916010电子邮件:/招标代理机构:中誉恒信工程管理有限公司地址:河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号A区011号联系人:乔先生电话:13523016901电子邮件:zyhxgcgl2024@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)