河北布草洗涤服务招标变更公告(河北雄安商务服务中心有限公司2024)
雄安商务服务中心公寓2024年布草洗涤服务询比采购公告(第1次变更)
项目基本情况
项目名称:
雄安商务服务中心公寓2024年布草洗涤服务
项目编号:
XBCG20240815000002
项目类型:
采购方式:
比选采购
所属行业分类:
项目实施地点:
雄安新区
招标人:
河北雄安商务服务中心有限公司
代理机构:
河北宏信招标有限公司
项目概况:
雄安商务服务中心公寓建筑面积149311.29平方米,共2503间客房,其中8#楼32221.34平方米,共592间客房;9#号楼31238.76平方米,共219间客房;10#楼23891.43平方米,共381间客房;11#楼61959.76平方米,共1311间客房。
标段最新时间
标段/包名称:
雄安商务服务中心公寓2024年布草洗涤服务
标段/包编号:
XBCG20240815000002-001
文件获取开始时间:
2024-08-15 20:00:00
文件获取截止时间:
2024-09-02 09:30:00
澄清截止时间:
2024-08-21 12:00:00
截标/开标时间:
2024-09-02 09:30:00
文件递交截止时间:
2024-09-02 09:30:00
请访问: