道路建设项目招标变更公告(盖州市青石岭镇人民政府2024)
盖州市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目(青石岭镇)更正公告
公告信息
公告信息
公告标题:
盖州市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目(青石岭镇)更正公告
有效期:
2024-08-09 至 2024-08-16
撰写单位:
辽宁宝石项目管理咨询有限公司
撰写人:
武成龙
(盖州市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目(青石岭镇))更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH24-210881-00792
原公告的采购项目名称:盖州市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目(青石岭镇)
首次公告日期:2024年08月09日
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:
磋商小组由采购人代表 0人,评审专家 3 人组成,共 3 人。其余内容不变。
更正日期:2024年08月25日 16时05分
三、其他补充事宜
1、未经网上下载招标文件而递交响应文件的,采购人及采购代理机构不予受理。网上投标具体操作事宜请详阅辽宁政府采购网“首页-办事指南”中公布的“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”、“辽宁省政府采购网供应商制作电子标书操作手册”等。 2、供应商除在电子评审系统上传响应文件,还应将电子版备份文件采用加密邮件方式,在递交响应文件截止时间前发送到lnbsxmgl@qq.com邮箱,并备注单位名称、授权委托人姓名及联系电话。加密邮件的密码须自行保存,如遇系统突发故障,代理公司将向供应商的授权委托人获取。如因未收到供应商的备份文件或无法联系供应商等造成的一切后果,由供应商自行承担相应责任。并承诺备份文件与电子评审系统中上传的响应文件内容、格式一致,以备系统突发故障使用。供应商仅提交备份文件的,响应无效。详见辽宁政府采购网《关于完善政府采购电子评审业务流程等有关事项的通知》辽财采函{2021} 363号。 3、本项目采用不见面开标,供应商以腾讯会议方式参加磋商会议。供应商需自行准备电子响应文件解密(二次报价解密)所需电子设备,电子响应文件解密(二次报价解密)时限为30分钟。请各投标供应商提前准备。 4、出现因供应商原因造成响应文件未解密的、因供应商自用设备原因造成的未在规定时间内解密、上传文件或响应报价等问题影响电子评审的,视为供应商放弃投标;出现因供应商原因未对文件校验造成信息缺失、文件内容或格式不正确以及备份文件不符合要求等问题影响评审的,由供应商自行承担相应责任。具体详见辽财采函{2021}363号文件相关通知。 5、有任何技术问题可拨打网站客服电话进行咨询:400-128-8588,CA 办理问题请咨询CA认证机构,代理机构不负责解答该部分问题。供应商因自身操作问题导致的一切不良后果由供应商自身负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
盖州市青石岭镇人民政府
地址:
盖州市青石岭镇
联系方式:
0417-7721001
2.采购代理机构信息
名称:
辽宁宝石项目管理咨询有限公司
地址:
沈阳市沈河区惠工街124号中韩大厦1106室
联系方式:
024-67784557
3.项目联系方式
项目联系人:
武成龙
电话:
15140040901
评分办法:综合评分法
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
盖州市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目(青石岭镇)
品目
采购单位
盖州市青石岭镇人民政府
行政区域
盖州市
公告时间
2024年08月25日 16:30
首次公告日期
2024年08月09日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
武成龙
项目联系电话
15140040901
采购单位
盖州市青石岭镇人民政府
采购单位地址
盖州市青石岭镇
采购单位联系方式
0417-7721001
代理机构名称
辽宁宝石项目管理咨询有限公司
代理机构地址
沈阳市沈河区惠工街124号中韩大厦1106室
代理机构联系方式
024-67784557