食用菌种植基地建设招标变更公告(敦煌市肃州镇人民政府2024)
敦煌市肃州镇板桥村食用菌种植基地建设项目第二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:159001JH620982008
原公告的采购项目名称:
敦煌市肃州镇板桥村食用菌种植基地建设项目
首次公告日期:
2024-08-16 21:31:12
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
1.原提交响应文件截止时间、开标时间为:2024年8月27日9:00时
;
现更正为: 1.提交响应文件截止时间、开标时间为:2024年9月2日10:30时
更正日期:
2024-08-25
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问
,
请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
敦煌市肃州镇人民政府
地 址:
敦煌市肃州镇魏家桥二组
联系方式:
18089376169
2.采购代理机构信息
名 称:
甘肃新嘉泰项目管理咨询有限公司
地 址:
甘肃省酒泉市肃州区飞天路34号鑫隆国际商贸中心1号楼C口8楼810室
联系方式:
13629373275
3.项目联系方式
项目联系人:
杨建红
电 话:
13629373275
附件下载
肃州镇更正公告(1).pdf
[
]
[
]
敦煌市肃州镇板桥村食用菌种植基地建设项目第二次更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:159001JH620982008原公告的采购项目名称:敦煌市肃州镇板桥村食用菌种植基地建设项目首次公告日期:2024年8月16日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:1.原提交响应文件截止时间、开标时间为:2024年8月27日9:00时现更正为:1.提交响应文件截止时间、开标时间为:2024年9月2日10:30时更正日期:2024年8月25日三、其他补充事宜其他内容不变四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:敦煌市肃州镇人民政府地址:敦煌市肃州镇魏家桥二组联系方式:180893761692.采购代理机构信息名称:甘肃新嘉泰项目管理咨询有限公司地址:甘肃省酒泉市肃州区飞天路34号鑫隆国际商贸中心1号楼C口8楼810室联系方式:136293732753.项目联系方式项目联系人:杨建红电话:136293732752024年8月25日