山西柜用电接地开关铺板 电接地开关铺板 高压开关柜 边插件 低压开关柜 电缆导线 过电压保护器招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤昔阳公司安平电厂开关柜用电接地开关铺板等采购变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024082356
二、询价书名称:中煤昔阳公司安平电厂开关柜用电接地开关铺板等采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月08日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年08月30日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月30日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:袁一明
联系电话:
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年08月08日 15:49:40
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592403902120
风叶|YX3-280-24.68|脱硫工艺水泵电机 Y160L-2
个
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
592508901138
电接地开关铺板|JDPB/02|高压开关柜 UR4
个
10.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
592508901139
边插件|EB10-8-2.5mm2|低压开关柜 GHD/400
个
500.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
592508901137
电缆导线|SYJ型|低压开关柜 GHD/400 一次触头插片带JBQ镀锡 70mm2 导线长:500mm/根
根
20.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
392511900668
过电压保护器|TBP-0-7.6F
台
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0
400602900910
熔断器|XRNP1-35KV/2A 高压成套开关柜KYN61-40.5|宝光集团有限公司
支
2.0
13.0
2024-08-30 00:00:00.0