食堂劳务服务招标变更公告(2024)



点击查看公告内容: 食堂劳务(技术)服务项目采购信息公示公告延期公告.pdf

食堂劳务(技术)服务项目延期公告一、项目基本情况采购项目编号:CGXXGS20240819000014-0001(0656-2440CH000387)采购项目名称:食堂劳务(技术)服务项目二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:因报名单位不足三家,经采购人确认,对获取招标文件时间、开标及投标截止时间延期如下:1、时间:自2024年8月27日起至2024年9月2日止,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30(节假日除外);2、报名时需携带:投标人的营业执照、法定代表人授权委托书、法人或被授权人的身份证、食药部门核发在有效期内的《食品经营许可证》(上述材料需携带原件及复印件盖章件);投标报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以评标委员会资格后审为准。3、地点:青岛市市北区山东路70号锦绣大厦C座17层招标三部;4、售价:每套人民币300元整,售后不退。未按规定获取的招标文件不受法律保护,由此引起的一切后果,投标投标人自负。5、投标文件递交时间及地点接收时间:2024年9月12日09时00分至09时30分止。地点:青岛市招标中心开标室(青岛市市北区山东路70号锦绣大厦C座17层1701)。开标时间:2024年9月12日09时30分逾期递交或未送达指定地点的投标文件不予接受。6、招标文件的询问获得招标文件的投标人,凡对本招标文件提出询问的,请以加盖投标人单位公章的书面文件和word版文件提出,于2024年9月3日17时前(招标文件发售截止时间次日17点前),送达青岛市市北区山东路70号锦绣大厦C座17层。