食堂厨具设备招标变更公告(2024)



项目所在地:宁夏回族自治区

项目类别:物资

采购方式:公开招标

某单位“食堂厨具设备”采购项目二次变更公告(2024-VGCBAA-W1004)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-VGCBAA-W1004      
原公告的采购项目名称:某单位“食堂厨具设备”采购项目二次招标公告      
首次公告日期:2024年08月14日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.本项目招标文件专用文件第六章 采购项目商务和技术要求中技术要求发生变更,请投标供应商自行下载本变更公告附件进行查看;
2.采购公告及招标文件中“投标开始时间、投标截止时间、开标时间”变更为:
投标开始时间:2024年09月11日08时30分;
投标截止时间:2024年09月11日09时00分;
开标时间:2024年09月11日09时00分。
更正日期:2024年08月26日 
三、其他补充事宜
1.请各投标供应商在开标前随时关注招标公告发布网站公告栏。本项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在公告栏中以公告形式公示,不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
2.附件请前往中国政府采购网本项目变更公告自行下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:宁夏回族自治区银川市        
联系方式:张先生0951-2981323      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏国诚工程项目管理有限公司            
地 址:宁夏银川市兴庆区兴庆府大院六期33号楼1604室(民生中心)            
联系方式:张灵芬、赵晓蒙0951-8598087(13289502422/17795078166)            
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话:0951-2981323

宁夏国诚工程项目管理有限公司
2024年08月26日